✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Granato rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con una raffinata forma a navetta. Il granato rosso intenso incastonato aggiunge un tocco di colore e raffinatezza, perfetto per completare ogni look con classe e stile sofisticato. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 610636 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Granato |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $40.78
Originale: $116.51
-65%Ciondolo Argento Granato rodiato—
$116.51
$40.78

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con una raffinata forma a navetta. Il granato rosso intenso incastonato aggiunge un tocco di colore e raffinatezza, perfetto per completare ogni look con classe e stile sofisticato. Un gioiello senza tempo.
| Numero d'ordine | 610636 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Granato |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















