✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Granato 14 pietra rosa dorato Ø13 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con placcatura rosa, impreziosito da un raffinato granato centrale e piccoli zirconi bianchi che decorano la circonferenza. Un gioiello sofisticato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 585651 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Granato 14 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento Granato 14 pietra rosa dorato Ø13 mm—
$92.97
$32.54
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 13 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con placcatura rosa, impreziosito da un raffinato granato centrale e piccoli zirconi bianchi che decorano la circonferenza. Un gioiello sofisticato e luminoso, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 585651 |
| diametro | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Granato 14 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















