✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo rodiato Delfino
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.9 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini a forma di delfino, realizzato in argento di alta qualità con un dettaglio in oro giallo sulla pinna. Un accessorio dolce e resistente, perfetto per le bambine e i bambini a cui piace la vita marina. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 606943 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.9 mm |
| rivestimento | rodiato, dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento giallo rodiato Delfino—
$92.97
$32.54
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.9 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini a forma di delfino, realizzato in argento di alta qualità con un dettaglio in oro giallo sulla pinna. Un accessorio dolce e resistente, perfetto per le bambine e i bambini a cui piace la vita marina. Ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 606943 |
| ampio | 11 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.9 mm |
| rivestimento | rodiato, dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















