✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato PIN di sicurezza
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante pendente da donna in argento a forma di spilla di sicurezza, dal design moderno e raffinato. Un accessorio unico per dare un tocco di stile originale e sofisticato ai tuoi outfit quotidiani. Perfetto come regalo o per arricchire la tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 596674 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Ciondolo Argento giallo dorato PIN di sicurezza—
$51.78
$18.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante pendente da donna in argento a forma di spilla di sicurezza, dal design moderno e raffinato. Un accessorio unico per dare un tocco di stile originale e sofisticato ai tuoi outfit quotidiani. Perfetto come regalo o per arricchire la tua collezione di gioielli.
| Numero d'ordine | 596674 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















