✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento placcato oro, impreziosito da una perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 604048 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento placcato oro, impreziosito da una perla coltivata d'acqua dolce. Un gioiello raffinato e delicato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 604048 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















