✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6.5 mm Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con perla di coltura d'acqua dolce al centro. Design moderno e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità naturale. Un gioiello intramontabile, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 600722 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6.5 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6.5 mm Ø12 mm—
$81.20



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6.5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.3 mm
- Il diametro è 12 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con perla di coltura d'acqua dolce al centro. Design moderno e raffinato, perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità naturale. Un gioiello intramontabile, ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 600722 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6.5 mm |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.3 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















