✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.7 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento placcato oro, impreziosito da una raffinata perla d'acqua dolce. Il design moderno e sinuoso esalta la naturale bellezza della perla, rendendo questo gioiello perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 603728 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.7 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento giallo dorato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.7 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento placcato oro, impreziosito da una raffinata perla d'acqua dolce. Il design moderno e sinuoso esalta la naturale bellezza della perla, rendendo questo gioiello perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 603728 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.7 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















