✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Charm elegante e moderno in argento placcato oro, a forma di simbolo "&". Perfetto per completare la tua collezione di gioielli con un tocco di stile unico e raffinato. Ideale da indossare tutti i giorni o da regalare a una persona speciale.
| Numero d'ordine | 596723 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$34.13
Ciondolo Argento giallo dorato Ø6.5 mm—
$34.13


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Charm elegante e moderno in argento placcato oro, a forma di simbolo "&". Perfetto per completare la tua collezione di gioielli con un tocco di stile unico e raffinato. Ideale da indossare tutti i giorni o da regalare a una persona speciale.
| Numero d'ordine | 596723 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















