✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo da donna in argento placcato oro, a forma di lettera "X". Un accessorio raffinato e personale, perfetto per completare ogni look con un tocco di stile unico e sofisticato. Ideale anche come regalo speciale per chi ama distinguersi con dettagli esclusivi.
| Numero d'ordine | 596234 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.24
Ciondolo Argento giallo dorato Ø6.5 mm—
$28.24

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo da donna in argento placcato oro, a forma di lettera "X". Un accessorio raffinato e personale, perfetto per completare ogni look con un tocco di stile unico e sofisticato. Ideale anche come regalo speciale per chi ama distinguersi con dettagli esclusivi.
| Numero d'ordine | 596234 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















