✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo da donna in argento, disponibile con lettera personalizzabile. Design raffinato e moderno, ideale per un regalo speciale o per completare il tuo stile con un tocco personale. Perfetto da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 596229 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.24
Ciondolo Argento giallo dorato Ø6.5 mm—
$28.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo da donna in argento, disponibile con lettera personalizzabile. Design raffinato e moderno, ideale per un regalo speciale o per completare il tuo stile con un tocco personale. Perfetto da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 596229 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















