✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo donna in argento placcato oro con la lettera "Q". Perfetto per personalizzare ogni look con un tocco unico e raffinato. Ideale da regalare o da indossare come segno distintivo del proprio stile. Un accessorio versatile e alla moda.
| Numero d'ordine | 596227 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Ciondolo Argento giallo dorato Ø6.5 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo donna in argento placcato oro con la lettera "Q". Perfetto per personalizzare ogni look con un tocco unico e raffinato. Ideale da regalare o da indossare come segno distintivo del proprio stile. Un accessorio versatile e alla moda.
| Numero d'ordine | 596227 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















