✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo da donna in argento placcato oro, a forma di lettera "M". Perfetto per personalizzare la tua collana o bracciale, aggiungendo un tocco unico e raffinato al tuo stile quotidiano. Leggero e di alta qualità, è un regalo ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596223 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.24
Ciondolo Argento giallo dorato Ø6.5 mm—
$28.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo da donna in argento placcato oro, a forma di lettera "M". Perfetto per personalizzare la tua collana o bracciale, aggiungendo un tocco unico e raffinato al tuo stile quotidiano. Leggero e di alta qualità, è un regalo ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596223 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















