✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Ciondolo da donna in argento, elegante e raffinato, raffigurante una lettera. Perfetto per personalizzare la tua collana o bracciale con un tocco unico e personale. Design semplice e moderno, ideale come regalo speciale o per uso quotidiano. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 596218 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.24
Ciondolo Argento giallo dorato Ø6.5 mm—
$28.24



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Ciondolo da donna in argento, elegante e raffinato, raffigurante una lettera. Perfetto per personalizzare la tua collana o bracciale con un tocco unico e personale. Design semplice e moderno, ideale come regalo speciale o per uso quotidiano. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 596218 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















