✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Ø6.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Ciondolo da donna in argento di alta qualità, a forma di lettera. Un accessorio elegante e personale, perfetto per esprimere il proprio stile o come regalo speciale. Design semplice e raffinato, ideale da abbinare a qualsiasi outfit quotidiano o elegante.
| Numero d'ordine | 596211 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.24
Ciondolo Argento giallo dorato Ø6.5 mm—
$28.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Il diametro è 6.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Ciondolo da donna in argento di alta qualità, a forma di lettera. Un accessorio elegante e personale, perfetto per esprimere il proprio stile o come regalo speciale. Design semplice e raffinato, ideale da abbinare a qualsiasi outfit quotidiano o elegante.
| Numero d'ordine | 596211 |
| diametro | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















