✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Madreperla Ø14.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Il diametro è 14.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da una splendida madreperla lucente. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di classe e femminilità ad ogni look, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 607492 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 14.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Ciondolo Argento giallo dorato Madreperla Ø14.5 mm—
$151.81
$53.13

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Il diametro è 14.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da una splendida madreperla lucente. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di classe e femminilità ad ogni look, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 607492 |
| Perla | Madreperla |
| diametro | 14.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















