✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Madreperla
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con madreperla. Design raffinato e naturale che valorizza ogni look con un tocco di luce unica. Perfetto per occasioni speciali o per aggiungere eleganza al quotidiano. Un gioiello intramontabile, leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 607483 |
| Perla | Madreperla |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Ciondolo Argento giallo dorato Madreperla—
$175.35
$61.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con madreperla. Design raffinato e naturale che valorizza ogni look con un tocco di luce unica. Perfetto per occasioni speciali o per aggiungere eleganza al quotidiano. Un gioiello intramontabile, leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 607483 |
| Perla | Madreperla |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















