✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Cuore Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
Ciondolo donna in argento a forma di cuore. Design elegante e moderno, perfetto per esprimere amore e affetto. Ideale come regalo speciale o per completare il tuo look quotidiano con un tocco di raffinatezza e stile. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 601221 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$45.90
Ciondolo Argento giallo dorato Cuore Ø11 mm—
$45.90

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
Ciondolo donna in argento a forma di cuore. Design elegante e moderno, perfetto per esprimere amore e affetto. Ideale come regalo speciale o per completare il tuo look quotidiano con un tocco di raffinatezza e stile. Leggero e confortevole da indossare.
| Numero d'ordine | 601221 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















