✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Cuore Ø11 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in argento di alta qualità con finitura dorata. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esprimere amore e affetto. Ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 601220 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$45.90
Ciondolo Argento giallo dorato Cuore Ø11 mm—
$45.90

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 11 mm
- Argento con placcatura in oro
Delizioso ciondolo da donna a forma di cuore, realizzato in argento di alta qualità con finitura dorata. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per esprimere amore e affetto. Ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 601220 |
| diametro | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















