✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo croce in argento dal design semplice ed elegante. Perfetto per ogni occasione, rappresenta un simbolo di fede e stile. Realizzato con materiali di alta qualità, è un accessorio ideale da regalare o da indossare quotidianamente. Dimensioni compatte e finiture raffinate.
| Numero d'ordine | 613369 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $34.60
Originale: $98.85
-65%Ciondolo Argento giallo dorato Croce—
$98.85
$34.60


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo croce in argento dal design semplice ed elegante. Perfetto per ogni occasione, rappresenta un simbolo di fede e stile. Realizzato con materiali di alta qualità, è un accessorio ideale da regalare o da indossare quotidianamente. Dimensioni compatte e finiture raffinate.
| Numero d'ordine | 613369 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















