✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce in argento dorato con finitura martellata, ideale per un look elegante e sofisticato. Perfetto come regalo o per uso personale, aggiunge un tocco di spiritualità e stile a qualsiasi outfit quotidiano. Dimensioni compatte, facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 613368 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento giallo dorato Croce—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce in argento dorato con finitura martellata, ideale per un look elegante e sofisticato. Perfetto come regalo o per uso personale, aggiunge un tocco di spiritualità e stile a qualsiasi outfit quotidiano. Dimensioni compatte, facile da abbinare.
| Numero d'ordine | 613368 |
| ampio | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















