✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce in argento, dal design semplice e raffinato. Ideale come simbolo di fede o come elegante accessorio da indossare tutti i giorni. Realizzato con materiali di alta qualità, garantisce durata e brillantezza nel tempo. Un regalo perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613367 |
| ampio | 8.5 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $26.36
Originale: $75.32
-65%Ciondolo Argento giallo dorato Croce—
$75.32
$26.36


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce in argento, dal design semplice e raffinato. Ideale come simbolo di fede o come elegante accessorio da indossare tutti i giorni. Realizzato con materiali di alta qualità, garantisce durata e brillantezza nel tempo. Un regalo perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 613367 |
| ampio | 8.5 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















