✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce in argento dal design semplice ed elegante. La superficie leggermente martellata conferisce un tocco di originalità e raffinatezza, rendendolo perfetto come accessorio quotidiano o regalo significativo. Un simbolo intramontabile di fede e stile.
| Numero d'ordine | 613366 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $34.60
Originale: $98.85
-65%Ciondolo Argento giallo dorato Croce—
$98.85
$34.60

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce in argento dal design semplice ed elegante. La superficie leggermente martellata conferisce un tocco di originalità e raffinatezza, rendendolo perfetto come accessorio quotidiano o regalo significativo. Un simbolo intramontabile di fede e stile.
| Numero d'ordine | 613366 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















