✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce in argento dal design elegante e senza tempo. Perfetto per ogni occasione, è un simbolo di fede e stile che si abbina facilmente a qualsiasi tipo di catena o collana. Un accessorio raffinato ideale per uso quotidiano o come regalo significativo.
| Numero d'ordine | 613365 |
| ampio | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Ciondolo Argento giallo dorato Croce—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.2 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce in argento dal design elegante e senza tempo. Perfetto per ogni occasione, è un simbolo di fede e stile che si abbina facilmente a qualsiasi tipo di catena o collana. Un accessorio raffinato ideale per uso quotidiano o come regalo significativo.
| Numero d'ordine | 613365 |
| ampio | 7.5 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.2 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | ghiaccio opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















