✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo a croce in argento dorato, caratterizzato da una finitura opaca e satinata con delicate onde. Un accessorio elegante e simbolico, perfetto per un look raffinato e personale, adatto a ogni occasione. Dimensioni compatte e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 612906 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento giallo dorato Croce—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo a croce in argento dorato, caratterizzato da una finitura opaca e satinata con delicate onde. Un accessorio elegante e simbolico, perfetto per un look raffinato e personale, adatto a ogni occasione. Dimensioni compatte e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 612906 |
| ampio | 11 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















