✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Croce
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce in argento placcato oro, con una superficie finemente lavorata a texture irregolare. Un gioiello elegante e simbolico, perfetto per un regalo o per un tocco speciale al tuo stile quotidiano. Design moderno e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606970 |
| ampio | 15 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Ciondolo Argento giallo dorato Croce—
$116.51
$40.78
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce in argento placcato oro, con una superficie finemente lavorata a texture irregolare. Un gioiello elegante e simbolico, perfetto per un regalo o per un tocco speciale al tuo stile quotidiano. Design moderno e raffinato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 606970 |
| ampio | 15 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















