✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Chiave
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo da donna a forma di chiave in argento, con dettagli a forma di cuore. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look. Ideale come regalo speciale per una persona amata.
| Numero d'ordine | 595479 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento giallo dorato Chiave—
$45.90
$16.06

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo da donna a forma di chiave in argento, con dettagli a forma di cuore. Un gioiello raffinato e romantico, perfetto per aggiungere un tocco di classe a ogni look. Ideale come regalo speciale per una persona amata.
| Numero d'ordine | 595479 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















