✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Calcio
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento con finitura dorata, a forma di scarpa da calcio con pallone. Un accessorio elegante e sportivo, perfetto per gli appassionati di calcio che vogliono portare con sé la loro passione in ogni momento. Ottima idea regalo per tifosi e calciatori.
| Numero d'ordine | 609558 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Ciondolo Argento giallo dorato Calcio—
$98.85
$34.60

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento con finitura dorata, a forma di scarpa da calcio con pallone. Un accessorio elegante e sportivo, perfetto per gli appassionati di calcio che vogliono portare con sé la loro passione in ogni momento. Ottima idea regalo per tifosi e calciatori.
| Numero d'ordine | 609558 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















