✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Angelo Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in argento a forma di angelo, delicato e pieno di significato. Perfetto come portafortuna o regalo speciale per i più piccoli, un simbolo di protezione e amore che li accompagnerà ogni giorno con eleganza.
| Numero d'ordine | 613371 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $30.48
Originale: $87.09
-65%Ciondolo Argento giallo dorato Angelo Ø10 mm—
$87.09
$30.48


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.8 mm
- Il diametro è 10 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Ciondolo per bambini in argento a forma di angelo, delicato e pieno di significato. Perfetto come portafortuna o regalo speciale per i più piccoli, un simbolo di protezione e amore che li accompagnerà ogni giorno con eleganza.
| Numero d'ordine | 613371 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Bambini |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.8 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















