✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato Angelo
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambine a forma di angelo, realizzato in argento di alta qualità. Un simbolo di protezione e dolcezza, perfetto come regalo speciale o portafortuna quotidiano. Design elegante e delicato, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612767 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $69.43
Ciondolo Argento giallo dorato Angelo—
$69.43



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambine a forma di angelo, realizzato in argento di alta qualità. Un simbolo di protezione e dolcezza, perfetto come regalo speciale o portafortuna quotidiano. Design elegante e delicato, adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612767 |
| ampio | 16 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















