✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo da donna in argento, disponibile nella forma di lettera. Un accessorio raffinato e personale, perfetto per esprimere la propria individualità con stile. Ideale come regalo o per arricchire la tua collezione di gioielli con un tocco unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 612265 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $57.67
Ciondolo Argento giallo dorato—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo da donna in argento, disponibile nella forma di lettera. Un accessorio raffinato e personale, perfetto per esprimere la propria individualità con stile. Ideale come regalo o per arricchire la tua collezione di gioielli con un tocco unico e prezioso.
| Numero d'ordine | 612265 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















