✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Ciondolo da donna in argento con lettera "J", elegante e raffinato. Perfetto per personalizzare la tua collana o bracciale con un tocco di stile unico. Design semplice e moderno, ideale come regalo speciale o complemento quotidiano. Disponibile anche in altre lettere.
| Numero d'ordine | 612260 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento giallo dorato—
$57.67
$20.18


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Ciondolo da donna in argento con lettera "J", elegante e raffinato. Perfetto per personalizzare la tua collana o bracciale con un tocco di stile unico. Design semplice e moderno, ideale come regalo speciale o complemento quotidiano. Disponibile anche in altre lettere.
| Numero d'ordine | 612260 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















