✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Pendente da donna elegante in argento placcato oro, con la lettera "E". Un gioiello raffinato e personale, perfetto per aggiungere un tocco unico al tuo stile quotidiano o come regalo speciale. Design semplice e delicato, ideale da indossare da solo o abbinato ad altre catenine.
| Numero d'ordine | 612258 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Seleziona CATENA
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Ciondolo Argento giallo dorato—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Pendente da donna elegante in argento placcato oro, con la lettera "E". Un gioiello raffinato e personale, perfetto per aggiungere un tocco unico al tuo stile quotidiano o come regalo speciale. Design semplice e delicato, ideale da indossare da solo o abbinato ad altre catenine.
| Numero d'ordine | 612258 |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















