✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.7 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna a forma di goccia in argento, dal design liscio e moderno. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Un accessorio versatile che valorizza il tuo look con semplicità e classe.
| Numero d'ordine | 609031 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.7 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Ciondolo Argento giallo dorato—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.7 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo donna a forma di goccia in argento, dal design liscio e moderno. Perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco di raffinatezza e stile senza tempo. Un accessorio versatile che valorizza il tuo look con semplicità e classe.
| Numero d'ordine | 609031 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.7 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















