✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.4 mm
- Argento con placcatura in oro
Ciondolo in argento con placcatura oro, caratterizzato da un design elaborato che combina una croce stilizzata e una colomba pendente. Un accessorio elegante e simbolico, perfetto per completare il tuo look con un tocco di raffinatezza e spiritualità.
| Numero d'ordine | 604142 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.4 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento giallo dorato—
$45.90
$16.06
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.4 mm
- Argento con placcatura in oro
Ciondolo in argento con placcatura oro, caratterizzato da un design elaborato che combina una croce stilizzata e una colomba pendente. Un accessorio elegante e simbolico, perfetto per completare il tuo look con un tocco di raffinatezza e spiritualità.
| Numero d'ordine | 604142 |
| ampio | 13 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.4 mm |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 0.6 mm |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















