✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante pendente da donna in argento dal design moderno a forma di goccia intrecciata. Finitura lucida e opaca che dona raffinatezza e versatilità. Perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e femminilità. Leggero e confortevole da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 601222 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Ciondolo Argento giallo dorato—
$57.67

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.4 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante pendente da donna in argento dal design moderno a forma di goccia intrecciata. Finitura lucida e opaca che dona raffinatezza e versatilità. Perfetto per completare ogni look con un tocco di classe e femminilità. Leggero e confortevole da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 601222 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.4 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















