✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo bicolore Ø18 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 18 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con design intrecciato di anelli argentati e uno dorato, impreziosito da un piccolo brillante. Un accessorio sofisticato e versatile, perfetto per completare ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 593083 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Ciondolo Argento giallo bicolore Ø18 mm—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 18 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con design intrecciato di anelli argentati e uno dorato, impreziosito da un piccolo brillante. Un accessorio sofisticato e versatile, perfetto per completare ogni look con stile e raffinatezza.
| Numero d'ordine | 593083 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















