✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento giallo bicolore Ananas
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Charm per ragazza a forma di ananas, realizzato in argento con finiture gialle e verdi. Un tocco di allegria e originalità per arricchire bracciali o collane, perfetto per un look estivo e frizzante. Dimensioni delicate, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 588155 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Ciondolo Argento giallo bicolore Ananas—
$45.90
$16.06
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Charm per ragazza a forma di ananas, realizzato in argento con finiture gialle e verdi. Un tocco di allegria e originalità per arricchire bracciali o collane, perfetto per un look estivo e frizzante. Dimensioni delicate, ideale come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 588155 |
| ampio | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | bicolore |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















