✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Fucile d'assalto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di fucile d'assalto. Design dettagliato e originale, perfetto per chi ama uno stile audace e distintivo. Un accessorio unico che aggiunge carattere a ogni look maschile, ideale per gli appassionati di oggetti particolari.
| Numero d'ordine | 511863 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento Fucile d'assalto—
$81.20

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di fucile d'assalto. Design dettagliato e originale, perfetto per chi ama uno stile audace e distintivo. Un accessorio unico che aggiunge carattere a ogni look maschile, ideale per gli appassionati di oggetti particolari.
| Numero d'ordine | 511863 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















