✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Eufonio
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di euphonium, perfetto per appassionati di musica e amanti degli strumenti a fiato. Dettagli finemente lavorati rendono questo gioiello unico e raffinato, ideale come regalo o complemento quotidiano.
| Numero d'ordine | 505044 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$104.74
Ciondolo Argento Eufonio—
$104.74

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo da uomo in argento a forma di euphonium, perfetto per appassionati di musica e amanti degli strumenti a fiato. Dettagli finemente lavorati rendono questo gioiello unico e raffinato, ideale come regalo o complemento quotidiano.
| Numero d'ordine | 505044 |
| ampio | 9 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















