✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento dorato Madreperla bianco Ø14 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con madreperla rotonda, dal design raffinato e luminoso. Perfetto per impreziosire ogni outfit con un tocco di classe naturale. Un gioiello versatile, ideale per occasioni speciali o per il look quotidiano.
| Numero d'ordine | 593088 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Ciondolo Argento dorato Madreperla bianco Ø14 mm—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 14 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con madreperla rotonda, dal design raffinato e luminoso. Perfetto per impreziosire ogni outfit con un tocco di classe naturale. Un gioiello versatile, ideale per occasioni speciali o per il look quotidiano.
| Numero d'ordine | 593088 |
| Perla | Madreperla bianco |
| diametro | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















