✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento dorato Albero della vita Ø23 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 23 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Charm elegante da donna in argento con motivo albero della vita. Design raffinato con dettagli dorati e forma circolare, simbolo di crescita, forza e armonia. Perfetto per chi cerca un gioiello significativo e versatile da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 581468 |
| diametro | 23 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$134.16
Ciondolo Argento dorato Albero della vita Ø23 mm—
$134.16

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 23 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Charm elegante da donna in argento con motivo albero della vita. Design raffinato con dettagli dorati e forma circolare, simbolo di crescita, forza e armonia. Perfetto per chi cerca un gioiello significativo e versatile da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 581468 |
| diametro | 23 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















