✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Diamante 0.006 ct, si rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con un diamante scintillante di qualità si
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con un design moderno che unisce superfici argentate opache e dettagli in oro rosa lucido. Arricchito da un piccolo diamante che dona un tocco di luce raffinata, è l'accessorio perfetto per esaltare ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 581413 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Diamante 0.006 ct, si |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$115.33
Ciondolo Argento Diamante 0.006 ct, si rosa dorato—
$115.33

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con un diamante scintillante di qualità si
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante pendente da donna in argento con un design moderno che unisce superfici argentate opache e dettagli in oro rosa lucido. Arricchito da un piccolo diamante che dona un tocco di luce raffinata, è l'accessorio perfetto per esaltare ogni look con stile e classe.
| Numero d'ordine | 581413 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| pietra | Diamante 0.006 ct, si |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















