✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Diamante 0.005 ct, w-pi1 rodiato Angelo custode Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi1
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo in argento con delicata figura di angelo custode inciso. Un piccolo diamante scintillante aggiunge un tocco di luce e protezione. Perfetto per portare con sé un simbolo di sicurezza e stile raffinato ogni giorno.
| Numero d'ordine | 582237 |
| diametro | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-pi1 |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Ciondolo Argento Diamante 0.005 ct, w-pi1 rodiato Angelo custode Ø12 mm—
$104.74
$36.66
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi1
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo in argento con delicata figura di angelo custode inciso. Un piccolo diamante scintillante aggiunge un tocco di luce e protezione. Perfetto per portare con sé un simbolo di sicurezza e stile raffinato ogni giorno.
| Numero d'ordine | 582237 |
| diametro | 12 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-pi1 |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















