✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Diamante 0.005 ct, w-pi1 rodiato Angelo custode
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi1
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in argento con diamante, raffigurante un angelo custode. Un regalo speciale che unisce eleganza e protezione, perfetto per accompagnare i piccoli in ogni momento della loro vita con dolcezza e stile.
| Numero d'ordine | 572748 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-pi1 |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$115.33
Ciondolo Argento Diamante 0.005 ct, w-pi1 rodiato Angelo custode—
$115.33

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi1
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Spedizione gratuita
Delizioso ciondolo per bambini in argento con diamante, raffigurante un angelo custode. Un regalo speciale che unisce eleganza e protezione, perfetto per accompagnare i piccoli in ogni momento della loro vita con dolcezza e stile.
| Numero d'ordine | 572748 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Infantile |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.005 ct, w-pi1 |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















