✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Cuore Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 10 mm
Questo ciondolo a forma di cuore in argento ha un diametro di 10 mm ed è un pezzo elegante e versatile. Perfetto per essere indossato da solo o abbinato ad altri gioielli, aggiunge un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano. Realizzato in argento di alta qualità, è resistente e durevole.
| Numero d'ordine | 569808 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$9.88
Originale: $28.24
-65%Ciondolo Argento Cuore Ø10 mm—
$28.24
$9.88

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
- Il diametro è 10 mm
Questo ciondolo a forma di cuore in argento ha un diametro di 10 mm ed è un pezzo elegante e versatile. Perfetto per essere indossato da solo o abbinato ad altri gioielli, aggiunge un tocco di raffinatezza al tuo look quotidiano. Realizzato in argento di alta qualità, è resistente e durevole.
| Numero d'ordine | 569808 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















