✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Croce
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce in argento dal design elegante e moderno. La superficie martellata dona un tocco unico e raffinato, perfetto per chi cerca un accessorio discreto ma di stile. Un simbolo di fede da indossare ogni giorno con classe.
| Numero d'ordine | 569315 |
| ampio | 18 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$34.60
Originale: $98.85
-65%Ciondolo Argento Croce—
$98.85
$34.60
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce in argento dal design elegante e moderno. La superficie martellata dona un tocco unico e raffinato, perfetto per chi cerca un accessorio discreto ma di stile. Un simbolo di fede da indossare ogni giorno con classe.
| Numero d'ordine | 569315 |
| ampio | 18 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















