✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Croce
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce in argento, elegante e raffinato. Perfetto da indossare ogni giorno o come regalo significativo. Design semplice con finitura satinata, adatto a ogni stile e occasione, per un tocco di spiritualità e classe.
| Numero d'ordine | 569314 |
| ampio | 14 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Ciondolo Argento Croce—
$69.43
$24.30

Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Spedizione gratuita
Ciondolo a forma di croce in argento, elegante e raffinato. Perfetto da indossare ogni giorno o come regalo significativo. Design semplice con finitura satinata, adatto a ogni stile e occasione, per un tocco di spiritualità e classe.
| Numero d'ordine | 569314 |
| ampio | 14 mm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















