✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Citrino giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Charm elegante da donna in argento con finitura dorata, impreziosito da un raffinato citrino ovale. Un gioiello luminoso e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di calore e stile ai tuoi outfit quotidiani o alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 603726 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Citrino |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Ciondolo Argento Citrino giallo dorato—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.3 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Charm elegante da donna in argento con finitura dorata, impreziosito da un raffinato citrino ovale. Un gioiello luminoso e sofisticato, perfetto per aggiungere un tocco di calore e stile ai tuoi outfit quotidiani o alle occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 603726 |
| ampio | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.3 mm |
| pietra | Citrino |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















