✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Canguro
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante Herren-Anhänger in Form eines Känguruhs aus hochwertigem Silber. Ein stilvolles Accessoire, das die Liebe zur Natur und einzigartigen Designs perfekt verbindet. Ideal für Männer, die ein individuelles und aussagekräftiges Schmuckstück suchen.
| Numero d'ordine | 113465 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Ciondolo Argento Canguro—
$81.20
$28.42
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Elegante Herren-Anhänger in Form eines Känguruhs aus hochwertigem Silber. Ein stilvolles Accessoire, das die Liebe zur Natur und einzigartigen Designs perfekt verbindet. Ideal für Männer, die ein individuelles und aussagekräftiges Schmuckstück suchen.
| Numero d'ordine | 113465 |
| ampio | 15 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















