✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Argento Calcedonio rosa dorato Ø12.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con una pietra di calcedonio azzurro, incastonata in una montatura liscia e lucida. Un accessorio raffinato e versatile che aggiunge un tocco di colore delicato e classe a ogni outfit, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 581460 |
| diametro | 12.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Calcedonio |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$134.16
Ciondolo Argento Calcedonio rosa dorato Ø12.5 mm—
$134.16

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con una pietra di calcedonio azzurro, incastonata in una montatura liscia e lucida. Un accessorio raffinato e versatile che aggiunge un tocco di colore delicato e classe a ogni outfit, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 581460 |
| diametro | 12.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Calcedonio |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


















